Lot No. 5397

1872-1945, umfangreicher Lagerbestand ab Brustschilden in 2 Steckalben mit u.a. Kaiserreich mit diversen geprüften Farben, Infla mit zahlreichen geprüften gestempelten Stücken, einer Fülle von besseren und mittleren Werten von der Weimarer Republik und dem 3.Reich sowie mit diversen guten Dienstmarken. Eine ausführliche Besichtigung ist unbedingt anzuraten. (A2)

1,000 EUR

2,400 EUR