Lot No. 5351

1852/1866, meist gestempelte und teils auch postfrisch/ungebrauchte Sammlung von ca. 210 Marken sowie 33 amtlichen Neudrucken im Steckbuch, teils etwas unterschiedliche, insgesamt recht ansprechende Erhaltung, einiges auch geprüft, bessere Werte wie 5 Sgr. und 10 Sgr., 15 Kr. und 30 Kr. usw. Mi. über 6.500,- € ohne Stempelbewertung. (A)

300 EUR

300 EUR