Lot No. 5256

1849-1920, interessante Sammlung Bayern ab einer mangelhaften Nr. 1 mit etlichen besseren Werten, z.B. Luipold 10 und 20 Mark je Type II BBP-geprüft und diversen besonders schön gestempelten Stücken, im Anhang noch zwei Tafeln mit Marken auch anderer altdeutscher Staaten, die Erhaltung ist etwas unterschiedlich, bitte genau kalkulieren. (A)

750 EUR

620 EUR