Lot No. 5205

1920-2000 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 Alben und einem kleinen Karton mit u.a. Kontrollrat Mi.Nr. 959 auf Erstflugbrief, Bund mit etlichen Blöcken und DDR. (K)

80 EUR

80 EUR