Lot No. 5186

1840-1998, Partie in 3 Alben mit u.a. einem Album mit postfrischen Plattenfehlern vom 3.Reich, Deutscher Post in der Türkei Mi.Nr. 51/52 postfrisch, Bizone 36IU postfrisch geprüft Schlegel (2 Stück), SBZ 51 DD postfrisch, Teilsammlungen von Kontrollrat und Bizone, modernen postfrischen Bund-Dubletten und etwas Ausland mit Großbritannien Mi.Nr. 1 gestempelt. (A3)

150 EUR

150 EUR