Lot No. 5179

1850-1992, postfrisch, ungebraucht und gestempelter Bestand in elf Steckbüchern mit zusätzlich einigen Briefen und Ganzsachen, dabei Deutsches Reich besser und gesichtet eine interessante Abteilung ”Deutsch- Südwestafrika” mit den Markwerten bis zur ”5 MARK” gestempelt mehrfach, sehr hoher Katalogwert (K)

200 EUR

300 EUR