Lot No. 5048

”Flugpost”: meist tadellos postfrische Partie auf Steckseiten mit insbesondere Portugal und seinen Kolonien, dazu ein dickes Steckbuch nur Übersee mit hunderten von gestempelten Werten überwiegend aus dem asiatischen Raum (A)

100 EUR

150 EUR