Lot No. 4130

1951: 2 Pfg. - 90 Pfg. Posthorn als postfrischer Satz, 8 Pf. und 90 Pf. mit Gummifehlern und kleinen Anhaftungen, sonst übliche Zähnung. Unsigniert.

123 - 138

270 EUR

270 EUR