Lot No. 3794

1957, ”Heuss II” 20 Werte komplett als gestempelter Viererblocksatz je einzeln auf adressiertem Briefumschlägen mit jeweils zentrischer Entwertung ”Saarbrücken 13.5.58”. Der Wert zu 300,- Franc ist als Brief geprüft Hoffmann BPP. Michel 480,- Euro ++ (T)

409/428(4)

100 EUR

160 EUR