Lot No. 3791

1951, Volkshilfesatz 5 Werte komplett zusammen auf einem großen Briefstück. Alle Werte zentrisch gestempelt ”Saarbrücken 19.11.51” und als Briefstücke geprüft Hoffmann BPP. Die Erhaltung ist einwandfrei. Michel 200,- Euro

309/313

40 EUR