Lot No. 3743

15 C. KEHRDRUCKPAAR, obere Marke mit kopfstehendem Aufdruck hier mit Falz, untere Marke normaler Aufdruck postfrisch, seltene Einheit mit sauberem Falz, signiert u.a. Brun. Michel 1.000,-

73 A NK IV

120 EUR