Lot No. 3689

1920, Allenstein unverausgabte Werte mit dreizeiligem Buchdruckaufdruck 5-40Pfg in postfrischer Erhaltung, davon 40 Pfg signiert Mikulski. Kompletter Satz Fotoattest Wasels BPP.

II-VI

180 EUR

180 EUR