Lot No. 3686

1920, 15 Pfennig sogenannte Siegesmarke mit hochstehendem dreizeiligem Aufdruck, sauber gestempelt Bischofstein a 10.8.20 6-7N, Fotoattest Wasels echt und einwandfrei.

4Ia

120 EUR

100 EUR