Lot No. 3666

1900, Kaiseryacht, der komplette Satz sauber gestempelt bzw. auf Briefstück mit besonders schönem Höchstwert zu 5 Mark mit Fotoattest Steuer BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.000,- Euro.

7-19

250 EUR