Lot No. 3650

1901, Kaiseryacht ohne Wz, der komplette Satz sauber gestempelt bzw. auf Briefstück und zumeist tiefst geprüft mit einem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei” für den Höchstwert, Kabinett, Mi. 1.000,- Euro.

7-19

300 EUR