Lot No. 3632

1899/1900; Freimarkenausgabe Krone/Adler 6 Werte mit steilem Aufdrucken als gebrauchter Satz auf einheitlich gestempelten Briefstücken ”PONAPE 2/6 01”, signiert.

1 II - 6 II

50 EUR