Lot No. 3629

1899, 3Pfg. - 50Pfg. Freimarken mit diagonalem Aufdruck, kompletter gestempelter Satz, Nr. 1 - 4 und 6 Sorte 1, 25 Pfg. mit Stempel ”YAP 6/11.99” Sorte II, alle Marken geprüft, Nr. 6 Attest Bühler.

1 I - 6 I

1,100 EUR