Lot No. 3622

1898, ”3 Pfg. hellocker”, postfrischer Wert mit sehr guter Zähnung, unsigniert, FA Jäschke-Lantelme BPP ”echt, fehlerfrei, leichter Gummibug herstellungsbedingt”, Mi. 500,--

1 e

150 EUR