Lot No. 3592

1896-1901, der zweite und dritte Satz komplett gestempelt meist tiefst geprüft mit besonders attraktivem Höchstwert Nr. 21 b auf Luxus-Briefstück, Mi. 510,- Euro.

6-21

120 EUR