Lot No. 3532

1918 ca., Essay zur Nationalversammlungsausgabe, drei verschiedene Entwürfe zu einem waagerechten Block zusammengefasst mit Inschrift ”Entwürfe zur Nationalversammlung von Kunstmaler Hans Wildermann”, sehr selten! Fotoattest Bechthold

110 EUR

150 EUR