Lot No. 3227

1870, 1 C. graugrün mit Netzunterdruck 'Spitzen nach unten', seltene Marke, gestempelt ARS AN DER MOSEL, doppelt tiefst signiert Pfenninger, M 1.000,- Euro.

1 II

270 EUR

270 EUR