Lot No. 3205

1873, 3 Kr karmin Ganzsachenumsschlag mit Zfr 7 Kr blau von GEISLINGEN, 17/11, vs. roter L1 FRANCO und via Transit New York nach Wilkins USA. Bedarfserhaltung mit kl. Gebrauchsspuren, geprüft Heinrich BPP.

U 20; 39 a

110 EUR