Lot No. 3185

1862, 6 Kreuzer hellgrün ungebraucht mit Teilen der Originalgummierung, übliche Falzreste und minimal falzhell, die Marke ist gut gezähnt und mit sehr schöner Wappenprägung, signiert Thoma BPP und Fotobefund Heinrich BPP

23a

120 EUR