Lot No. 3064

1855-1867, kleine Partie Bremen beginnend mit einer Mi. 1 y ungebraucht, gepr. Krause, 7 B und 9 a je gestempelt und geprüft Köhler sowie vier weitere Werte, allein die drei genannten bereits Mi. 700,--

1 y, 7 B, 9 a

250 EUR

225 EUR