Lot No. 3018

126 (Schappach) schwarzer sehr seltener Nummernstempel auf Briefstück 9 Kr. schwarz auf lilarosa, Marke meist voll/breitrandig (nur links unten etwas berührt) in farbfrischer und einwandfreier Erhaltung, tiefsigniert Unverfehrt und Seeger BPP sowie aktuelles Fotoattest Stegmüller BPP, Sem-Stempelhandbuch: + 1.000,-

4 b

350 EUR

280 EUR