Lot No. 2082

1908 Helvetia 70 Rp. dunkelbraun/gelb tadellos postfrisch, signiert Sorani, und dazu eine 3 Fr. ungebraucht (nachgummiert).

108, 110 (Zu. 114, 116)

70 EUR