Lot No. 1932

1918, ” 10 und 15 H. als Probedrucke mit normalem bzw. kopfstehendem Aufdruck in rot bzw. blau”, tadellos postfrische Werte, unsigniert, Mi. 660,--

I P I, I P I K, II P II, II P II K (3)

170 EUR

170 EUR