Lot No. 6400

1867-1967, gestempelt, ungebraucht und postfrisch Sammlung mit ca. 1.200 Werten im Steckbuch, dabei Aufdruckwerte, Flugpost und Dienstmarken, hoher Katalogwert (A)

200 EUR