Lot No. 6240

1979/2003, weitgehend komplette Sammlung, oftmals sind die Marken postfrisch, gestempelt und als Kleinbogen vorhanden, dazu mehrere FDCs, Briefe und komplette Markenheftchen, alles in tadelloser Erhaltung. (K)

100 EUR

100 EUR