Lot No. 6183

1882/1907, sauber gestempelte Sammlung der Ausgaben Kreuz/Ziffer, Stehende Helvetia und UPU, spezialisiert auf Biella-Vordrucken zusammengetragen, dabei u.a. MiNr. 45/49 (Mi. 850,- €), 58/59 B, 61/63 B (1.340,- €), drei Werte 60 Y II ”HELVETTA” (einmal Fotoattest Marchand BPP, einmal sign. Liniger; jeweils 400,- €), 63 YD Befund Guinand (300,- €), 90 C Befund von der Weid (420,- €) etc. (M)

600 EUR