Lot No. 6174

1854-1988, sehr sauber gestempelte Sammlung auf Blankoblättern in zwei Bindern, teils etwas spezialisiert mit insbesondere guten Blockausgaben wie Block 5 (Fotoattest Abt BPP), Block 7 (Attest Liniger A.I.E.P.), Block 9-10, Block 13 und Block 14-15 jeweils auf Brief, zusätzlich diverse Zusammendrucke, Markenheftchen und Belege, Mi. ca. 5.000,- € (A2)

750 EUR