Lot No. 6167

1855-1997, gestempelte Sammlung und umfangreich Doubletten ab dreimal Mi.Nr. 2 im ”KA-BE”-Vordruckalbum mit einer Vielzahl besserer Werte und Sätze, gutem Teil Dienst- und Portomarken, auch etwas postfrisch/ungebraucht sowie ein Briefealbum mit Belegen und FDC`s, sehr hoher vierstelliger Katalogwert (K)

300 EUR