Lot No. 6160

1937-90, umfangreicher meist postfrischer und gestempelter Dublettenbestand in insgesamt zehn dicken Steckbüchern und einer Bogenmappe mit tausenden Marken inkl. kompletter Sätze (K2)

1,000 EUR