1945-71, in den Hauptnummern überkomplette, tadellos postfrische Sammlung im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum, dabei Mi.Nr. 693-96 bis auf Mi.Nr. 695 jeweils mit linkem Bogenrand und jeder Wert geprüft Gisbert Zenker BPP mit Tiefstsignatur, Mi.Nr. 767-70 I und II, Mi.Nr. 772-75 B ”Renner geschnitten” einheitlich aus der rechten unteren Kleinbogenecke usw., sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (A)