Lot No. 5475

1900-1945, Lagerposten in postfrisch, ungebraucht und gestempelter Erhaltung, dabei viele Besonderheiten, viel geprüftes Material, Blocks zum Teil mehrfach. Einige Kurzbefunde, lohnenswerte Partie, mit Schwerpunkt Weimar und 3. Reich. (K)

2,000 EUR

1,740 EUR