Lot No. 5471

1868-1951, Blechkiste mit u.a. gestempelter Uraltbündelware von NDP, Brustschilden, Pfennig/Pfennige, Germania und Infla, diversen Tüten mit Germania-Dubletten, größeren postfrischen Rollenteilen von Infla und etwas Ausland. (K)

150 EUR

135 EUR