Lot No. 5469

1872-1945, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie in vier dicken Steckbüchern aus dem Hause ”Schaubek”, dabei auch schon Brustschildwerte (K)

250 EUR

220 EUR