Lot No. 5464

1872 - 1940; hochinteressanter Posten meist postfrischen Materials mit vielen Viererblöcken (auch vom Bogenrand) sowie Block 3 gestempelt, Block 5/6 postfrisch, Viererblöcken und Paaren der Brustschildausgaben, diese meist ungebraucht, Kurland mit postfrischem Bogenteil zu 15 Werten der Mi.Nr. 4 B und vieles andere mehr. (T)

500 EUR

560 EUR