1933-79, postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung, teils auch doppelt in beiden Erhaltungsformen in vier ”Sprechenden Behrensalben”, dabei das Dt. Reich ab 1936 komplett, Gebiete mit Saar 1920-59 und Danzig besser ausgebaut, ”Kontrollrat” mit ”Zeughaus-Blockpaar”, SBZ mit Block 6, Bizone mit Block 1, die Französische Zone überkomplett, DDR komplett bis 1961 und Berlin überkomplett bis 1979, sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)