Karton mit sieben Vordruckalben/Bindern und einem Steckbuch, dabei Großbritannien 1980-89 doppelt postfrisch und gestempelt mit zusätzlich Markenheftchen, Liechtenstein 1968-81 komplett postfrisch und gestempelt, Niederlande 1957-83 fast komplett postfrisch, Schweiz 1882-1981 gestempelt und zusätzlich ab 1968 komplett postfrisch mit entsprechendem Nominalteil, ”Europa Union” postfrisch, ”Internationales Jahr des Kindes 1979” tadellos postfrisch und eine postfrische Motivsammlung ”Überschall-Flugverkehr” mit vielen Überseeausgaben, als Zugabe zwei Steckseiten mit Griechenland ”Große und Kleine Hermesköpfe” sowie Altitalien, günstiger Startpreis! (K)