Kompletter kleiner Nachlass mit neun Alben, enthaltend eine Sammlung Bundesrepublik Deutschland 1949-2001 komplett gestempelt mit nur sauberen Rundstempeln inklusive ”Heuss lumogen” und zusätzlich ab 1957 komplett postfrisch inklusive ”Heuss lumogen und liegend”. Dazu eine gestempelte Sammlung Dänemark 1851-2010 mit vielen guten frühen Werten und ab 1930 komplett, ab 1966 zusätzlich komplett tadellos postfrisch. Empfehlenswertes Sammlerobjekt mit sehr hohem Katalogwert (K)