Lot No. 3456

1948, postfrisch, '60 Pf Maschinenaufdruck' in der guten Farbe 'braunrot' als Randstück mit rechtem Bogenrand und auch dort postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Paul BPP: 'Einwandfrei.', Mi. 300,- Euro ++

195 b P

70 EUR