Lot No. 3170

1914, Togo HAN Paar HAN H4313-10 rechts postfrisches Paar leichte Bleistiftspuren beide Marken signiert Kossak. Im Michel bei dieser Ausgabe unbekannt.
1914, Togo HAN pair with HAN H4313-10 on right unmounted mint some traces of pencil marking and both stamps signed Kossak. Michel unlisted.

15II HAN

350 EUR