Lot No. 1781

1944, Schweiz, 30 Rp. Olympisches Komitee mit Retusche ”dunkler Fleck im linken Auge”, klar gestempelt ”LAUSANNE .. III.44”, sign. und Attest Liniger.

430 xI

300 EUR