1925-1975, specialist lot of four stripes/units with special features, including a misperfed mint never hinged block of ten, a cancelled strip of five with folded and perfed corner of the sheet, as well two mint never hinged units with plate flaws, VF condition, low starting price.
1925-1975, Spezialistenlot von vier Streifen/Einheiten mit Besonderheiten, dabei ein völlig verzähnter postfrischer Zehnerblock, ein gestempelter Fünferstreifen mit umgeschlagener und durchgezähnter Bogenecke, sowie zwei postfrische Einheiten mit Plattenfehlern, die Erhaltung ist durchweg gut, günstig angesetzt.