Lot No. 6403

1945-1995, dickes Steckbuch mit postfrischer Sammlung Taiwan sowie ein paar gestempelten Werten, die Erhaltung ist bei den postfrischen Marken meist sehr gut, bei den gestempelten Werten etwas unterschiedlich, dabei etliche Bogenecken, Mi. über 2.000,- Euro, günstig angesetzt. (A)

150 EUR

230 EUR