Lot No. 6235

1945-1954, comprehensive mainly mint or unmounted mint collection, only postage dues predominantly in fine used condition. (M)
SPRACHE
1945-1954, umfangreiche fast nur ungebrauchte beziehungsweise postfrische Sammlung Triest Zone A, augenscheinlich in den Hauptnummern komplett. Nachporto ist meist gestempelt. (M)

200 EUR