Lot No. 6101

1945-1998, anfgangs gestempelte, ab 1955 zusätzlich postfrische Sammlung Österreich in drei gut erhaltenen Lindner-T-Ordnern, der Sammler legte hohen Wert auf Qualität, vor allem auf hünsche Abstempelungen. (A3)

270 EUR

210 EUR