Lot No. 6099

1945-2000, reichhaltige Sammlung in zwei dicken Schaubek-Vordruckalben, meist postfrisch und/oder gestempelt und auch ”Grazer Aufdrucke”, ”Vögel”, schöne Belege usw. (A2)

400 EUR