Lot No. 5706

1949-2002 überkomplette Sammlung Bundesrepublik sowohl postfrisch als auch gestempelt in neun grünen Lindner-T Falzlos-Alben inkl. Schuber. Einige der frühen Bund-Dubletten sind auch gefalzt, der Posthornsatz ist mit kleinen Unebenheiten, insgesamt sehr gepflegtes Objekt in meist guter Erhaltung, bitte besichtigen! (K2)

500 EUR

300 EUR